Жителей Чувашии приглашаем принять участие в международном конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Жителей Чувашии приглашаем принять участие в международном конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Дом Дружбы народов Чувашской Республики

Жителей Чувашии приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Международный фотоконкурс проходит ежегодно при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
Жителей нашей республики приглашаем принять участие в пятом международном фото-конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», организатором которого выступает региональная общественная организация «Интернациональный союз женщин».

«Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников. 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом Семьи. Одна из целей международного фотоконкурса - сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций», - рассказали организаторы фотоконкурса.

К участию в проекте приглашаются: мамы и дети, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи. Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет. От одной семьи на конкурс принимается одна фотография. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте в соответствии с требованиями к оформлению конкурсного материала. Приём заявок пройдёт до 1 сентября. Результат будут объявлены на официальном сайте до 25 сентября 2024 года. Лауреаты и победители конкурса будут представлены на официальном сайте фотоконкурса.

Организационный комитет фотоконкурса также утвердил новую номинацию- «Конкурс колыбельной песни на родном языке». Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru (форма заявки в положении).
Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами конкурса «Колыбельная песня на родном языке».

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!