ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Ансамбль "Суварята" Лауреат Всероссийского конкурса
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Ансамбль "Суварята" Лауреат Всероссийского конкурса

ДК Тракторостроителей

С 11 по 13 ноября 2022 г. в Йошкар-Оле состоялся региональный этап V Всероссийского фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!».
С каждым годом фестивальное движение «Танцуй и пой, моя Россия!» охватывает все больше и больше ценителей истинно народного творчества. Высокий уровень вокального, инструментального и танцевального исполнения создадут настоящий праздник для гостей фестиваля. Для представителей творческих коллективов из разных регионов страны создается уникальная среда для обмена накопленным культурным профессиональным опытом.
Участвуя в этом престижном творческом состязании, народный детский ансамбль народного танца «Суварята» под руководством Анатолия Николаевича Музыкантова успешно продемонстрировал свое творчество на высоком профессиональном уровне. В номинации «Хореографическое искусство» ансамбль «Суварята» стал Лауреатом I степени.
Победители регионального этапа фестиваля «Танцуй и пой, моя Россия!» примут участие в финальном гала-концерте, который состоится 7 декабря в Государственном Кремлевском дворце.
Поздравляем коллектив с заслуженной наградой. Желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!