ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Коллективы Дворца культуры участники торжественного мероприятия, посвященного Дню ветерана УИС
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Коллективы Дворца культуры участники торжественного мероприятия, посвященного Дню ветерана УИС

ДК Тракторостроителей

16 ноября в большом зале Дворца культуры тракторостроителей состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов уголовно-исполнительной системы региона, большую часть жизни посвятивших службе на благо Отечеству. Посмотреть праздничный концерт и услышать слова поздравления пришли более 300 сотрудников в отставке.
Торжественное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Чувашской Республике Геннадий Шиндин, который поблагодарил ветеранов за их многолетний труд и пожелал им крепкого здоровья, тепла, счастья и любви близких. После чего вручил благодарности ветеранам, внесшим огромный личный вклад в деятельность учреждений.
Со словами благодарности и поздравления выступили заместитель председателя Республиканского Совета ветеранов Михаил Киселев, заместитель Председателя Государственного Совета – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам Ольга Петрова.
Для ветеранов и гостей праздника с танцевальными и вокальными номерами выступили творческие коллективы, а также сотрудники уголовно-исполнительной системы региона. В концертной программе приняли участие и коллективы Дворца культуры тракторостроителей народный детский ансамбль народного танца «Суварята» под руководством Анатолия Николаевича Музыкантова и народная школа эстрадного танца «Солнцеклеш» под руководством Елены Николаевны Ярославцевой.
Работа ветеранских организаций в УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии вносит весомый вклад в формирование и развитие пенитенциарной системы республики. За плечами ветеранов УИС большой жизненный опыт, которым они с радостью делятся с молодым поколением, прививая профессиональные навыки, патриотизм, верность служебному долгу.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!