ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Специалист по работе с молодежью приняла участие в открытии Межрегионального молодежного культурно-исторического форума «История и культура народов Поволжья»
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Специалист по работе с молодежью приняла участие в открытии Межрегионального молодежного культурно-исторического форума «История и культура народов Поволжья»

ДК Тракторостроителей

Специалист по работе с молодежью АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» приняла участие в открытии Межрегионального молодежного культурно-исторического форума «История и культура народов Поволжья» в качестве приглашенного гостя.

Форум проходил с 17-19 июня 2022 года в Центре развития маунтинбайка. В нем приняли участие представители из Марий Эл, Татарстана, Ульяновской и Нижегородской областей.

Юлия рассказала участникам и гостям о реализации проекта «Театр ощущений «Чувствуй» и о работе Инклюзивной творческой лаборатории в ДК тракторостроителей. Отметила важность сотрудничества между организаторами форума и Дворцом культуры.

Форум «История и культура народов Поволжья» проводился с целью духовно - нравственного воспитания молодёжи с инвалидностью по зрению, проживающей в Поволжском регионе, и раскрытия её творческого потенциала путём вовлечения в изучение истории и культуры родного края.

Учредителем Форума выступает Чувашская республиканская организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество с слепых». Форум проводился при финансовом содействии Президентского фонда культурных инициатив в рамках реализации социального проекта «История и культура народов Поволжья».

#ВОСЧебоксары #ИсторияиКультураПоволжья #ФондКультурныхИнициатив #ChebArt21 #ДкТракторостроителей

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!