ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Студия "Феерия" победитель Межрегионального конкурса
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ I Студия "Феерия" победитель Межрегионального конкурса

ДК Тракторостроителей

13 ноября в концертном зале ЧГИКИ состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям «Виртуозы 2022». В фестивале приняли участие воспитанники студии современного танца «Феерия» под руководством Юлии Кувыкиной.
Конкурс по рейтинговым танцевальным дисциплинам ОРТО (конкурс), а также дисциплинам Мирового альянса в области танца и искусства – WADA. Организуется и проводится с целью развития творческого потенциала и поддержки талантливых детей и молодежи.
Участвуя в этом состязании, студия современного танца «Феерия» успешно продемонстрировала свое мастерство и профессионализм на высоком уровне. Результаты:
- 1 место в номинации «Танцевальное шоу Формейшн Open class», возрастная категория: Юниоры - композиция «Покер Фейс»;
- 1 место в номинации «Танцевальное шоу Формейшн Open class», возрастная категория: Смешанная - композиция «Barbie girl»;
- 1 место в номинации «Эстрадный танец PREMIER Большая форма Open Class», возрастная категория: Взрослые - композиция «Стюардессы»
- 2 место в номинации «Эстрадный танец PREMIER Большая форма Open Class», возрастная категория: Смешанная – композиция «Куколки».
Руководитель студии Юлия Кувыкина была удостоена благодарности за подготовку участников конкурса, показавших высокий результат, вклад в развитие детей и молодежи, а также поддержку танцевального движения в России. Поздравляем студию современного танца «Феерия» и их руководителя. Желаем творческого вдохновения и новых побед!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!