ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ | В рамках проекта Театр ощущений «Чувствуй» состоялась первая встреча-тренинг с волонтерами
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ | В рамках проекта Театр ощущений «Чувствуй» состоялась первая встреча-тренинг с волонтерами

ДК Тракторостроителей

30 сентября в малом зале Дворца культуры Тракторостроителей состоялась первая встреча-тренинг с волонтерами в рамках проекта Театр ощущений «Чувствуй», который будет реализован благодаря победе в конкурсе Грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства в 2021 году.

Тренинг «Развитие силы голоса» провела руководитель проекта, специалист по работе с молодёжью АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, режиссер, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов по народному вокалу и художественному слову Рыбакова Юлия.

В ходе тренинга участники учились правильно извлекать звуки путем произношения скороговорок, а также учились чувствовать свои звуковые регистры с помощью специальных упражнений и, самое главное, боролись со стеснением, которое больше всего мешает в правильном звукоизвлечении.

Для волонтёра очень важно уметь правильно и чётко говорить, именно поэтому первый тренинг был направлен именно на развитие силы голоса.

Впереди волонтёров ждёт ещё много мастер-классов и тренингов. Следите за новостями группы.



#ChebArt21
#Чувствуй21 #ДневникПроектаЧувствуй 
#ДкТракторостроителей

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!