ДК "ВОСХОД" г.ШУМЕРЛЯ ЛАУРЕАТЫ - ПОБЕДИТЕЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ОРГАНИЗАЦИЙ "ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ РФ 2022"
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДК "ВОСХОД" г.ШУМЕРЛЯ ЛАУРЕАТЫ - ПОБЕДИТЕЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ОРГАНИЗАЦИЙ "ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ РФ 2022"

Культурно досуговые учреждения

Победа в конкурсе – результат работы всего коллектива!
На сегодняшний день уже   стали известны результаты Всероссийского конкурса организаций «Лидер Отрасли РФ 2022»
Конкурс проводился с целью поиска, развития и поддержки перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик. Участникам конкурса необходимо было разместить всю достоверную и актуальную информацию на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки. ДК «Восход» предоставил информацию об истории организации и её росте, творческом процессе, участии во всероссийских, республиканских и городских   мероприятиях, о важных показателях и многом другом.
В открытом конкурсе для организаций образования, науки, культуры и спорта в этом году приняли участие более 30000 организаций, комплексное оценивание участников и бесплатное голосование проходило с 1 по 16 апреля 2022 г..  В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации на основе многоцелевого комплексного анализа.
Все организации, принявшие участие,  определены в следующие номинации: Активные участники и Победители. По итогам голосования Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Восход» стал лауреатом-победителем «Лидеры Отрасли РФ 2022», что означает признание на государственном уровне и даёт возможность получить сертификат на дальнейшее развитие материально-технической базы муниципального учреждения!  
Для коллектива ДК  такое событие – большая радость и награда за труд, креативность, творческий подход и любовь к своему делу!
Желаем директору и всему коллективу ДК «Восход»  дальнейших успехов и побед!.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!