ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ Всероссийская акция "Культурная суббота"
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ Всероссийская акция "Культурная суббота"

Дом Дружбы народов Чувашской Республики

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 по всей стране будет проходить Всероссийская акция «Культурная суббота». В рамках этого мероприятия учреждениями культуры Чувашской Республики будут проведены мастер-классы, концертные программы, выставки-ярмарки, поэтические флешмобы, челленджи.
Дом дружбы народов АУ «РЦНТ» «Дк тракторостроителей «Минкультуры Чувашии также присоединится к данной акции 11 сентября в 11.00 часов. В этот день деятели культуры и искусства Чувашской Республики, представители национально-культурных объединений Чувашии, сотрудники Дома дружбы народов запустят поэтический онлайн флешмоб "Краски осени".
Необходимо отметить, что на территории республики в мире и согласии проживают представители более ста национальностей. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии и поделиться красотой своего родного языка с миром. Для этого необходимо прочесть стихотворение на родном языке и записать его на видео. Ролик нужно разместить в соцсетях с хештегом #культурнаясуббота#культурадляшкольников.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!