Межпоселенческий конкурс «Мини мисс 2023» состоялся в Стемасском СДК МБУК «ЦКС» Алатырского муниципального округа
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Межпоселенческий конкурс «Мини мисс 2023» состоялся в Стемасском СДК МБУК «ЦКС» Алатырского муниципального округа

Культурно досуговые учреждения

12 августа в Стемасском сельском Доме культуры прошел межпоселенческий конкурс «Мини мисс 2023», который стал настоящим праздником красоты, обаяния, и таланта.
В этом мероприятии маленькие участницы из сёл Стемасы, Иваньково-Ленино и поселка Восход продемонстрировали свою удивительную элегантность и очарование на подиуме. Каждая девочка сияла радостью и уверенностью на сцене. Праздник Мини мисс не только подчёркивал внешнюю красоту участниц, но и поощрял их таланты и навыки.
Девочки состязались в различных выступлениях и заданиях, таких как «Визитная карточка, интеллектуальный конкурс «В гостях у сказки» и «Лучшая мамина помощница».
Организаторы праздника создали теплую и дружественную атмосферу, где каждая участница чувствовала себя особенной и важной. На протяжении всей программы силами ребят из кружков художественной самодеятельности были подготовлены концертные номера. Родители и зрители были в восхищении от проявленного таланта и усилий детей, они показали невероятное мастерство и умение выступать перед публикой.
Каждая участница получила Грамоту за участие в конкурсе и подарки. Ну а звание «Мини мисс 2023» досталось Батяйкиной Елизавете из села Стемасы.
Пусть каждая девочка сохранит в сердце этот опыт и продолжит свое развитие в направлении искусства и творчества.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!