ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Детский фольклорный ансамбль «Сывлăм» г. Чебоксары
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Детский фольклорный ансамбль «Сывлăм» г. Чебоксары

Центр народного творчества

В целях сохранения и развития культурных традиций народов Российской Федерации, повышения интереса к комплексному изучению и освоению многообразия фольклорных жанров у детей и молодежи с 25 января по 1 июня 2021 года прошел II Российский видеоконкурс детских и молодежных творческих объединений «Фольклорная карусель». Приняли участие в конкурсе более 500 видеопрограмм из 46 регионов Российской Федерации.
По итогам жюри детский фольклорный ансамбль «Сывлăм» (руководитель – Щетинина Алевтина Андреевна заслуженный работник культуры Чувашской Республики, концертмейстер – Ильин Александр Николаевич) стал лауреатом III степени.
Примите искренние и сердечные поздравления с победой в конкурсе! Желаем Вам мира, добра, творческих озарений и неисчерпаемых источников вдохновения. Пусть у Вас будет мотивация совершенствоваться и развиваться на поприще народного творчества. Желаем Вам дальнейших творческих побед!!!
Результаты конкурса: https://vk.com/wall-134789198_3428 (Отдел народно-певческого искусства ГРДНТ https://vk.com/grdnt_folk).

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!