ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Проектная деятельность в учреждениях культур
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Проектная деятельность в учреждениях культур

Центр народного творчества

Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии по инициативе руководителей культурно-досуговых учреждений республики запускает серию семинаров-практикумов в формате экспресс-марафона подготовки проектных заявок на грантовый конкурс, в рамках которых республиканские эксперты в сфере социального проектирования в культуре, ведущие эксперты грантовых конкурсов помогут в практической подготовке проектных заявок на конкурс, в том числе Президентского фонда культурных инициатив.

Открытые встречи с экспертами пройдут как в офлайн, так и онлайн-форматах. График встреч, программа на сайте:

15 октября 2021 г. в Республиканском центре народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии состоится семинар-практикум по использованию технологии социокультурного проектирования муниципальными учреждениями культуры Чувашской Республики «Проектная деятельность в учреждениях культуры».

В его работе примут участие специалисты клубно-досуговых учреждений республики и члены Совета по грантам Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства в 2021 году. Будут раскрыты следующие темы:

- Актуальность и социальная значимость проекта. Инновации и уникальность.

- Механизм реализации проекта: цель, задачи, мероприятия и результаты. Календарный план.

- Ресурсы проекта. Команда и партнеры.

- Бюджет проекта. Обоснование софинансирования.

- Информационное продвижение проекта.

В рамках семинара состоится презентация проектов-победителей гранта Главы Чувашской Республики и Президентского фонда культурных инициатив в 2021 году.

Начало в 10.00 в ДК тракторостроителей по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36.

Напоминаем, что с 11 октября 2021 года посетить учреждения культуры Чувашии можно будет только при предъявлении документа, удостоверяющего личность и оригинал (QR-кода с единого портала госулуг) одного из следующих документов: сертификата вакцинации, сведения о перенесённом не более 6 месяцев назад COVID-19. А также вход в учреждения культуры возможен при предъявлении справки с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!