ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │ Сводный ансамбль гармонистов.
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │ Сводный ансамбль гармонистов.

Центр народного творчества

Становится хорошей, доброй традицией приглашать для выступления Сводный ансамбль гармонистов. Без его участия не обходится ни одно значимое мероприятие в Республике.
Чисто народный репертуар, сотканный в пеструю мозаику знакомых с детства чувашских мелодий, песен и плясовых наигрышей, в исполнении Сводного ансамбля гармонистов, всегда принимается слушателями и зрителями на «ура!».
С каждым годом коллектив ансамбля, состоящий из любителей-гармонистов, проживающих в различных районах и городах Чувашии, увеличивается численно. Сами участники ансамбля получают огромное удовольствие от совместной игры.
Гармонисты-любители доставляют своими выступлениями массу положительных эмоций, заставляют слушателей хлопать в такт веселым, частушечным наигрышам, подпевать и пританцовывать. Такое эмоциональное единение исполнителей и слушателей происходит каждый раз.
В планах ансамбля стоит расширение репертуара, пополнение состава молодым поколением, передача и сохранение традиционных национальных особенностей культуры исполнения на гармони.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!