ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Творческие коллективы Чувашии присоединились к Всероссийской онлайн акции «День славянской письменности и культуры»
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА │Творческие коллективы Чувашии присоединились к Всероссийской онлайн акции «День славянской письменности и культуры»

Центр народного творчества

Ежегодно 24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Массовое празднование, приуроченное к Дню славянской письменности и культуры (или Дню памяти создателей славянского алфавита святых Кирилла и Мефодия), в 2021 году в Чувашской Республике проводится в дистанционном формате.
Цель мероприятий – воспитание патриотизма и чувства гордости за достижения России и ее граждан: профессиональные и нравственные подвиги, богатейшие культурные традиции, спортивные свершения, примеры выручки и самоотверженности простых людей и многое другое.
АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, а также творческие коллективы и отдельные исполнители разных возрастных категорий независимо от их ведомственной принадлежности муниципальных образований республики присоединились к Всероссийской онлайн акции «День славянской письменности и культуры». Участники акции исполняют Гимн святым Кириллу и Мефодию, песни патриотической направленности и размещают видеоролики в социальных сетях под единым #ДеньславянскойписьменностиикультурыЧуваши
Ссылки на видеоролики участников:
Instagram - https://www.instagram.com/explore/tags/деньславянскойписьменностиикультурычувашии/

ВКонтакте.ру - https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%23ДеньславянскойписьменностиикультурыЧувашии.&c%5Bsection%5D...

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!